Инжиниринг и проектирование
Группа Компаний «LESPT» и «STEELMAC» работают в сфере поставок металлообрабатывающих станков, деревообрабатывающего оборудования, мебельного оборудования, технологических линий и мини-заводов с 2002 года. За свою историю компания оснастила производственным оборудованием более 700 деревообрабатывающих и металлообрабатывающих предприятий в России, а также организовала поставки 8 заводов по глубокой переработке древесины.
Мы предлагаем своим заказчикам следующие инжиниринговые услуги:
Дополнительные услуги
У наших инженеров вы можете проконсультироваться по выбору оборудования и другим техническим вопросам. Мы готовы спроектировать технологическую часть необходимого производства, разработать предпроектные технологические решения, а также создать планировочные решения по размещению оборудования. Помимо разработки технического процесса производственных линий, мы занимаемся модернизацией деревообрабатывающих и мебельных производств.
Наши специалисты
В нашей компании работают опытные инженеры – выпускники Московского государственного технологического университета «Станкин» (МГТУ «Станкин») и Московского Государственного Университета Леса (МГУЛ). В тесном сотрудничестве с ведущими специалистами профильных университетов, Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ) и МГТУ "СТАНКИН", они проводят совместные опытно-конструкторские изыскания.
Основные задачи отдела проектирования – это подбор необходимого оборудования, расчёт и поставка производств под ключ, а также вывод предприятия на проектную мощность. Наши ведущие инженеры-проектировщики полностью спланируют технологический процесс, от сырья до готового продукта, с привязкой к Вашим производственным помещениям.
и предоставления услуг
